О компании Горячие предложения

Ссылки

28.03.2024


Сувенирная продукция для заправочных станций

Автомобилистов в современном мире становится все больше и больше. По этой причине увеличиваются не только пробки, но и конкуренция заправочных станций.

Ежедневники: достойное разнообразие в декоративном украшении

Интересует, что такое шелкография? Удивляетесь, почему ежедневники до сих пор пользуются не угасающим спросом? Вы удивитесь, но, возможно, и вам захочется иметь один из ежедневников!

Сувенирная продукция с фирменным стилем

В настоящее время любая компания, нацеленная на развитие и увеличения продаж товаров и услуг, заинтересована в грамотно продуманной маркетинговой стратегии

С ног на голову: реклама на бейсболках

Рекламные идеи бывают хорошими. А бывают — отличными. Бейсболки с фирменной символикой — как раз та самая, отличная идея.

Кто и когда впервые реализовал ее — достоверно не известно. Но можно с уверенностью утверждать: это был прогрессивно мыслящий маркетолог. Только он мог додуматься использовать кепку в качестве рекламного носителя. Только он мог рискнуть реализовать смелую и достаточно агрессивную маркетинговую концепцию.

Роль сувенирной продукции в создании имиджа компании

Внешний имидж стал играть большое значение для многих компаний и их руководителей, поэтому рекламный бюджет у них формируется с учетом расходов на изготовление рекламных подарков, которые можно дарить как партнерам, так и потенциальным клиентам на различных мероприятиях и встречах.

Зачем нужна сувенирная продукция

В настоящее время всё больше компаний, используют для проведения своих рекламных акций сувенирную продукцию. Зачем нужна сувенирная продукция, и почему она сегодня востребована всё больше и больше?

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
О компании  |   Горячие предложения  |   Наружная реклама в Москве   |   Аренда  |   Полиграфия в Москве  |   Сувенирная продукция в Москве  |   Закон о рекламе  |  

copyright (c) 2009 PrestigeMedia. All right reserved
Тел: +7 985 781 7018
Создание сайта: SmartSoft
Каталог рекламных компаний | Каталог статей

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Реклама