О компании Горячие предложения

Ссылки

25.04.2024


Новости с планеты креативной рекламы!

Из последних событий в мире креативной и оригинальной рекламы, можно выделить изобретение известной компьютерной и консалтинговой компании IBM

Как выгодно вложить деньги в рекламу.

Чтобы получить значительную прибыль, необходимо лучше разобраться с другими методами и понять где лучшие проценты по вкладам и что выгоднее. Доход будет зависеть от успешности совершенных операций.

Построение идеального отдела продаж

Наиболее важное звено любой организации – это отдел продаж.

Просто работать, просто обновлять – это о программах 1С

Специалисты компаний-франчайзи оказывают услуги по адаптации внедряемых платформ под нужды конкретного бизнеса, разрабатывая для этого профильные прикладные решения, вносят доработки в платформу и в полученные конфигурации.

Русификация клавиатуры при помощи лазерной гравировки

Если на вашей клавиатуре нет русских букв, и это создает вам определенные трудности и неудобства, то стоит воспользоваться лазерной гравировкой.

Заседание ЕЦБ: курс на контроль и умеренный рост

Во-первых, на заседании решено было не менять ставку рефинансирования, оставив ее на уровне 0,75% (напомним, что ранее ожидания ее понижения негативно влияли на курс евровалюты, теперь же она возобновляет свой рост: после заседания

Роль POS-материалов в продвижении товаров и услуг: значимые мелочи

Хорошая реклама – всемогущий двигатель торговли. И как любой вечный двигатель, реклама никогда не кончается. Грамотная кампания по продвижению товаров или услуг – это продуманный стратегический процесс. Лишь стороннему наблюдателю кажется, что всё идёт само по себе.

Почему сотрудничество с Forex4you выгодно для трейдеров?

XXI век характеризуется стремительным ростом информационных технологий. Это ведёт к тому, что быстрыми темпами развивается интернет-трейдинг и валютный рынок. Сегодня трейдеры выбирают тех брокеров, которые предлагают более современные методики и совершенный инструментарий. Ведь для игрока валютного рынка важна каждая секунда и даже её десятые доли для успешной торговли.

Мерчендайзинг или как красиво соблазнить покупателя.

Искусство более наглядного и эффектного расположения товара на полках по сравнению с конкурентами называется мерчендайзинг. Главная цель этих мероприятий – повышение продаж, либо продвижение нового продукта.

Страница 1 из 1

Пред. 1 След.
О компании  |   Горячие предложения  |   Наружная реклама в Москве   |   Аренда  |   Полиграфия в Москве  |   Сувенирная продукция в Москве  |   Закон о рекламе  |  

copyright (c) 2009 PrestigeMedia. All right reserved
Тел: +7 985 781 7018
Создание сайта: SmartSoft
Каталог рекламных компаний | Каталог статей

Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Реклама